<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[关于征集“中建七局杯”庆祝新中国成立70周年摄影作品的通知]]> Thu, 25 Jul 2019 02:11:58 GMT <![CDATA[关于举办第22期“美育讲堂”的通知]]> Wed, 23 Oct 2019 03:40:54 GMT <![CDATA[关于组织观看红色教育影片《风云1927之八七会议》的通知]]> Tue, 22 Oct 2019 07:15:58 GMT <![CDATA[关于组织收看《榜样4》的通知 ]]> Mon, 21 Oct 2019 03:29:12 GMT <![CDATA[关于缴纳取暖费的通知]]> Fri, 18 Oct 2019 03:49:37 GMT <![CDATA[关于举办2019年“高雅艺术进校园” 河南民族乐团走进190aa踢球者即时指数专场音乐会的通知]]> Mon, 14 Oct 2019 02:56:29 GMT <![CDATA[关于做好国家留学基金委2019年赴俄罗斯专业人才培养计划(第二批)遴选工作的通知]]> Fri, 11 Oct 2019 08:34:25 GMT <![CDATA[关于举办首期“读书沙龙”活动的通知]]> Wed, 9 Oct 2019 08:03:08 GMT <![CDATA[关于2019--2020学年第一学期大学生艺术实践课选课的通知]]> Wed, 9 Oct 2019 07:35:58 GMT <![CDATA[关于组织收听收看庆祝中华人民共和国成立70周年大会的通知]]> Sun, 29 Sep 2019 07:47:57 GMT <![CDATA[关于举办“传承经典艺术 祝福祖国华诞”剪纸作品展览的通知]]> Sat, 28 Sep 2019 08:50:28 GMT <![CDATA[关于清洗水池阶段性供水的通知]]> Fri, 27 Sep 2019 00:48:40 GMT <![CDATA[关于举办庆祝新中国成立70周年暨2019迎新晚会的通知]]> Thu, 26 Sep 2019 09:12:12 GMT <![CDATA[关于举行“青春告白祖国”庆祝中华人民共和国成立70周年合唱比赛的通知]]> Thu, 26 Sep 2019 09:06:22 GMT <![CDATA[关于举办“腾飞的中国——庆祝中华人民共和国七十周年华诞图书图片展”的通知]]> Thu, 26 Sep 2019 03:36:23 GMT <![CDATA[关于举办“壮丽七十年、奋进新时代”文艺晚会的通知]]> Mon, 23 Sep 2019 02:54:51 GMT <![CDATA[关于举办“庭审进校园”活动的通知]]> Wed, 18 Sep 2019 01:58:24 GMT <![CDATA[关于组织收看第七届全国道德模范颁奖仪式电视专题节目的通知]]> Sun, 15 Sep 2019 00:55:37 GMT <![CDATA[190aa踢球者即时指数推广使用普通话倡议书]]> Thu, 12 Sep 2019 01:16:15 GMT <![CDATA[关于举办第22届全国推广普通话宣传周活动的通知]]> Thu, 12 Sep 2019 01:12:44 GMT