<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[踢球者即时指数比分和中国平煤神马集团召开高分子材料协同创新中心建设工作联席会议]]> Wed, 23 Oct 2019 10:23:17 GMT <![CDATA[踢球者即时指数比分与北京思泰工程咨询集团举行校企合作签约暨产学研合作基地揭牌仪式]]> Wed, 23 Oct 2019 07:14:15 GMT <![CDATA[踢球者即时指数比分举行2019年心理健康教育宣传周启动仪式]]> Wed, 23 Oct 2019 02:37:53 GMT <![CDATA[精心谋划早安排,多方联动行动快——190aa踢球者即时指数开展扶贫日系列活动]]> Tue, 22 Oct 2019 06:57:32 GMT <![CDATA[踢球者即时指数比分召开“两化一创”培育创建阶段性汇报验收会]]> Tue, 22 Oct 2019 06:47:48 GMT <![CDATA[踢球者即时指数比分在第十三届全国大学生结构设计竞赛中获奖]]> Mon, 21 Oct 2019 11:52:07 GMT <![CDATA[踢球者即时指数比分组织举办平顶山市2019年度行政执法人员公共法律知识培训班]]> Mon, 21 Oct 2019 08:44:38 GMT <![CDATA[踢球者即时指数比分体育健儿在平顶山市第十届运动会中斩获佳绩]]> Mon, 21 Oct 2019 01:38:28 GMT <![CDATA[踢球者即时指数比分组织党员干部赴河南廉政文化教育馆参观学习]]> Fri, 18 Oct 2019 03:22:40 GMT <![CDATA[踢球者即时指数比分召开重大项目检查推进会]]> Fri, 18 Oct 2019 00:51:02 GMT <![CDATA[2019年“高雅艺术进校园”河南民族乐团专场音乐会在踢球者即时指数比分举行]]> Thu, 17 Oct 2019 01:59:45 GMT <![CDATA[王靖到学生食堂调研指导学生饮食服务保障工作]]> Wed, 16 Oct 2019 01:49:57 GMT <![CDATA[踢球者即时指数比分在全省高校廉洁教育优秀案例征集活动和廉政文化建设征文评选中取得新突破]]> Tue, 15 Oct 2019 02:42:09 GMT <![CDATA[踢球者即时指数比分开展“悦读经典 书香190aa踢球者”读书沙龙活动]]> Mon, 14 Oct 2019 02:36:26 GMT <![CDATA[踢球者即时指数比分开展“不忘初心、牢记使命”主题教育集中学习研讨会]]> Fri, 11 Oct 2019 09:18:43 GMT <![CDATA[踢球者即时指数比分组织党外人士参加全省高校统一战线庆祝新中国成立70周年系列活动]]> Thu, 10 Oct 2019 23:50:32 GMT <![CDATA[河南大学副校长孙功奇一行来踢球者即时指数比分考察交流]]> Thu, 10 Oct 2019 09:29:45 GMT <![CDATA[踢球者即时指数比分召开“不忘初心、牢记使命”主题教育推进会]]> Thu, 10 Oct 2019 01:42:58 GMT <![CDATA[校党委理论学习中心组开展“不忘初心、牢记使命”主题教育第二阶段集中学习]]> Wed, 9 Oct 2019 09:51:32 GMT <![CDATA[踢球者即时指数比分“不忘初心、牢记使命”主题教育成果展开始展出]]> Tue, 8 Oct 2019 09:57:10 GMT